Кроссовки Nike Lunar Force 1 Duckboot 17 «Metallic Gold/Black»

Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

Описание

Кроссовки Nike Lunar Force 1 Duckboot 17 «Metallic Gold/Black»

В наше время потребность стильно одеваться является не привилегией звезд голливуда и шоу-бизнеса. Все хотят выглядеть модно и стильно, ведь одежда показывает на сколько мы успешны в жизни. Выбор зимней обуви на данный момент многообразный. Среди всего ассортимента есть одна пара обуви с которой ваш образ будет действительно привлекательным. Название их — Кроссовки Nike Lunar Force 1 Duckboot 17 «Metallic Gold/Black».

В 2017 году брендом найк была впервые продемонстрирована новая модификация известной модели Lunar Force 1 Duckboot. Новинка зразу получила множество позитивных отзывов за дизайн. За основу был взят силуэт из известной модели Air Force 1. Как и кроссовки Найк Форс, Лунар Дакбут несомненно станут такой же легендарной моделью от Найк. Уже сейчас Лунеры являются несомненным лидером среди продукции Найк на зиму. Их полюбили фанаты бренда, так и простые люди за их классический, но в то же время стильный дизайн, которому нет равных.

Кроссовки Дакбут

Кроссовки Дакбут кроме своего запоминающиеся дизайна также имеют ряд других положительных характеристик. Созданные кроссовки очень качественно с применением крепких материалов. Верх модели состоит из кожи и элементов из резины. Внутри имеется термоподкладка, которая сохраняет тепло. Сама модель делалась на евро зиму, потому подходит на осень и теплые дни зимы (от +15 до -5). Основную часть подошвы состовляет материал Lunarlon. Технология Lunarlon придает обуви больше мягкости и комфорта. Низ подошвы резиновый, со специальным зимним противоскользящим протектором. Внутри в области пятке имеется воздушный баллон Аир, который создает дополнительную амортизацию.

Кроссовки Nike Lunar Force 1 Duckboot 17 предназначенные для людей ведущих активный образ жизни. Данные кроссовки становятся не первый год лидером среди зимних кроссовок Найк. Купить Найк Лунар Форс вы можете сделав заказ у нас на сайте. Также смотрите другой ассортимент. У нас всегда высокое качество товаров и доступные цены по Украине.

Детали

Бренд

Материал

,

Пол

Сезон

, ,

Цвет

Тип обуви

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кроссовки Nike Lunar Force 1 Duckboot 17 «Metallic Gold/Black»”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code